Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ ce corrugated cardboard box making machine ] Combine 98 produtos.
12kw corrugou o servocontrol cortando da máquina da caixa com o alimentador da borda de ataque
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |
Máquina cortando giratória de RDC para caixas onduladas da caixa
| Nome: | Vibrador de alta velocidade & empilhador contrário |
|---|---|
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
| Tamanho: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
150m/min dobrador automático Gluer 20.8kw para fazer caixas onduladas da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |
Alimentação ondulada de Slotter Machine With da impressora de Flexo da caixa da caixa/que vinca
| Nome: | Impressora ondulada de alta velocidade automática Slotter Machine de Flexo da caixa da caixa, cartão |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
linha de produção 150m/min do cartão de 5 dobras para o cartão dobro da parede
| Nome: | Linha de produção de cartão ondulado |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
linha de produção de cartão ondulado 300M/min de 180mm para o cartão dobro da parede
| Nome: | linha de produção do cartão ondulado |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
150kw máquina de colagem de dobramento automática, máquina de impressão de Flexo para caixa ondulada da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo para a cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicação:: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | Alimentação, imprimindo, entalhando, dobramento, colando |
a linha dobro da produção do cartão de 180mm enfrentou pre o calefator 5 camadas
| Nome: | Linha de produção do cartão |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
Máquina automática dois do rebitador de Gluer do dobrador 15KW em uma máquina de costura do cartão
| Nome: | Máquina automática do rebitador de Gluer do dobrador |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| De tipo automático: | Completo-automático |

