Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ ce corrugated cardboard box making machine ] Combine 98 produtos.
300m/Min linha de produção planta automática do cartão de 5 camadas 5.5KW
| Nome: | Linha de produção do cartão, cartão ondulado que faz a máquina, linha de produção de ondulação do ca |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
300 folhas/máquina cortando RDC Flex Rotary Die Cutter caixa ondulada mínima
| Tensão: | 380V/220V 50HZ, ou personalização |
|---|---|
| Peso: | Entalhar o peso de unidade é mais do que 10000KGS |
| Nome: | Linha de Fullly para a cartonagem da caixa, dobrador Gluer de Flexo, máquina cortando da caixa ondul |
Máquina de impressão ondulada de Flexo da cor do alimentador quatro da borda de ataque do cartão
| Nome: | Borda de ataque, impressão de Flexo da cor do alimentador quatro, entalho giratório, Dado-cortador, |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
Máquina do Dado-cortador de Gluer Slotter do dobrador de FFG Caser 900x2000mm Flexo com CERT da patente
| Aplicação: | para fazer todos os tipos de caixas da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático do cartão a encadernar |
| Tipo conduzido: | Tipo da engrenagem com servocontrol |
Dobrador Inline Gluer de Flexo 300 folhas/minuto Flexo que imprime entalhando a máquina cortando
| Após o serviço da garantia: | Suporte laboral video, apoio em linha, peças sobresselentes |
|---|---|
| Razões de compra chaves: | Controle automatizado automático, completo completo, alta velocidade, corredor estável |
| Precisão da impressão: | ±0.5mm |
Da máquina automática de Gluer do dobrador de TP-CR controle automatizado completo
| Tipo de máquina: | Máquina Inline de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Funções: | do cartão a encadernar |
| A instalação: | Disponível para despachar coordenadores, a instalação livre |
Cortador de dado giratório cortando da máquina RDC da caixa da caixa para corrugado
| Nome: | máquina cortando giratória |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, máquina de colagem de dobramento automática 2.5kw
| Nome: | Caixa de colagem semi auto da caixa da ordem pequena da máquina que cola a máquina |
|---|---|
| De tipo automático: | Semiautomático |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
máquina 7500kg de alta velocidade hidráulico pneumático do gluer do dobrador de 130 m/Min auto
| Nome: | Dobradura de alta velocidade automática da caixa e máquina da colagem |
|---|---|
| Tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Rolos de ondulação 700kgs de StarPack para a linha de produção certificação do CE
| Nome: | Rolos de ondulação |
|---|---|
| Modelo: | depende dos requirments do cliente |
| Tipo: | alguma flauta disponível |

