Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ ce corrugated cardboard box making machine ] Combine 98 produtos.
Máquina de impressão de Flexo de 3 cores, planta ondulada automática da cartonagem
| Nome: | Impressora Slotter de Flexo, Flexo automático completo que imprime a máquina de entalho |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
equipamento de impressão de colagem de dobramento automático de Flexo da máquina 150kw para caixa ondulada da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo para a cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicação:: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | Alimentação, imprimindo, entalhando, dobramento, colando |
Starpack corrugou o servocontrol da máquina da fabricação da caixa 1 ano de garantia
| Nome: | máquina de fatura de caixa ondulada |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
A máquina de impressão ondulada automatizada da caixa motorizou Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina de entalho de alta velocidade automatizada e motorizada da impressão de Flexo |
|---|---|
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
Máquina cortando giratória ondulada automática/Slotter giratório automático
| Nome: | Borda fina que corta marcando a máquina |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
máquina de costura da caixa 500pcs/min semi automática
| Nome: | Semi-auto máquina de costura |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
300 folha Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Folha/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricação da máquina 300 da caixa da caixa 50HZ
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Linha de produção camada do cartão ondulado 300m/Min de 5.5KW 5
| Nome: | Linha de produção do cartão, cartão ondulado que faz a máquina, linha de produção de ondulação do ca |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo: | Alta velocidade automática |
máquina de fatura de caixa resistente de Gluer do dobrador de Slotter 40mm da impressora de 40s Flexo
| Mudança da ordem: | Mudança da ordem por um botão |
|---|---|
| Armazenamento da ordem: | mais de 100.000 ordens |
| Mudança da placa de impressão: | 40 segundos |

