Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ ce corrugated cardboard box making machine ] Combine 98 produtos.
Corrugado não esmague a máquina cortando de Gluer FFG Caser Slotter do dobrador de Flexo do alimentador
| Aplicação: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Tipo: | Dobrador Gluer de Flexo, fabricante do caso |
| Colando o sistema: | Valco |
Completos automatizados controlam a caixa automática que dobra-se colando a folha/minuto do fabricante 200 da caixa da máquina
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
4 cor Flexo que imprime a máquina de entalho, fabricante ondulado automático completo da caixa
| Nome: | máquina de entalho da impressão do flexo |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Vibrador automático da caixa RDC Flex Rotary Die Cutter With da caixa/auto máquina do empilhador
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Máquina automática 1200x2400mm de Gluer do dobrador da caixa da caixa para fazer caixas da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo, FFG, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo das caixas da caixa que fazem, indústria da caixa |
| Serviço: | O apoio video de Technican, arranjo da fábrica, apoio em linha, despacha o coordenador para a instal |
Máquina de colagem comum da caixa semi auto de 2 partes 9KW garantia de 1 ano
| Nome: | Duas partes semi auto da máquina de costura comum de Gluer |
|---|---|
| Aplicativo: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | colagem |
220V / a máquina cortando RDC da caixa da caixa 380V giratória morre quadro da máquina do cortador 65mm
| Nome: | máquina de corte rotativa |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
Máquina ondulada 380V de alta velocidade automático 50HZ do cartão de 2 camadas
| Nome: | Linha de produção do cartão, cartão ondulado que faz a máquina, linha de produção de ondulação do ca |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
Máquina ondulada do Facer dobro, linha de produção ondulada 5.5KW de 5 camadas 500mm
| Nome: | Linha de produção do cartão, cartão ondulado que faz a máquina, linha de produção de ondulação do ca |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo: | Automático |
Servocontrol automático da máquina do laminador da flauta para a estratificação do cartão
| Nome: | máquina automática do laminador da flauta |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |

