Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic flexo folder gluer ] Combine 79 produtos.
Vibrador de Rotary Die Cutter da impressora de Flexo da cor do alimentador 4 da borda de ataque e máquina contrária do empilhador
| Nome: | Borda de ataque, impressão de Flexo da cor do alimentador quatro, entalho giratório, Dado-cortador, |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estábulo e bens, eficiência, |
Costume automático completo de fabricação da cor da máquina da caixa de cartão ondulado
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Caixa ondulada automática completa da caixa que cola a máquina 150m/min 20.8kw
| Nome: | Caixa da caixa que cola a máquina de Gluer do dobrador da máquina |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Folha/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricação da máquina 300 da caixa da caixa 50HZ
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Estrutura de fabricação do eixo do controle 8 do PLC da máquina da caixa durável
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada Completo-automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Máquina de fatura de caixa de papel da alta segurança para fazer caixas onduladas
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Linha de produção 150m/Min do cartão ondulado da patente 5 dobras COMPLETAMENTE automáticas
| Nome: | Linha de produção de cartão ondulado |
|---|---|
| Tensão: | Costume |
| Porto da carga: | guangzhou ou shenzhen |
Dobradura ondulada da caixa do cartão e colagem de folhas da máquina 300/minuto
| Palavras chaves: | gluer do dobrador do flexo |
|---|---|
| Nome: | máquina da cartonagem da caixa |
| Material: | cartão ondulado |
300 folhas/máquina cortando RDC Flex Rotary Die Cutter caixa ondulada mínima
| Tensão: | 380V/220V 50HZ, ou personalização |
|---|---|
| Peso: | Entalhar o peso de unidade é mais do que 10000KGS |
| Nome: | Linha de Fullly para a cartonagem da caixa, dobrador Gluer de Flexo, máquina cortando da caixa ondul |
Starpack corrugou o servocontrol da máquina da fabricação da caixa 1 ano de garantia
| Nome: | máquina de fatura de caixa ondulada |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |

