Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic flexo folder gluer ] Combine 79 produtos.
Canto automático completo do aparamento da máquina de Gluer do dobrador de Flexo que corta contando a ejeção
| Nome: | Fabricantes de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Despache o coordenador disponível, apoio em linha, suporte laboral video |
máquina ondulada automática da cartonagem de Gluer do dobrador de 900x2000mm Flexo
| Nome da máquina: | gluer automático do dobrador |
|---|---|
| Aplicativo: | Para Macking corrugou caixas da caixa |
| Palavras chaves: | máquina de impressão da caixa da caixa |
O dobrador Gluer 150kw de Toprint Flexo corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Nome: | Máquina totalmente automático de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Máquina do Dado-cortador de Gluer Slotter do dobrador de FFG Caser 900x2000mm Flexo com CERT da patente
| Aplicação: | para fazer todos os tipos de caixas da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático do cartão a encadernar |
| Tipo conduzido: | Tipo da engrenagem com servocontrol |
Corrugado não esmague a máquina cortando de Gluer FFG Caser Slotter do dobrador de Flexo do alimentador
| Aplicação: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Tipo: | Dobrador Gluer de Flexo, fabricante do caso |
| Colando o sistema: | Valco |
a máquina de Gluer do dobrador de Flexo da alta velocidade de 1200x2400mm corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Circunstância: | 100% brandnew |
|---|---|
| Armazenamento da ordem: | mais de 100.000 ordens |
| Velocidade: | 300 folhas/minuto |
Operação fácil automática da máquina 150m/min de Gluer do dobrador da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Dobrador Inline Gluer de Flexo 300 folhas/minuto Flexo que imprime entalhando a máquina cortando
| Após o serviço da garantia: | Suporte laboral video, apoio em linha, peças sobresselentes |
|---|---|
| Razões de compra chaves: | Controle automatizado automático, completo completo, alta velocidade, corredor estável |
| Precisão da impressão: | ±0.5mm |
Máquina ondulada totalmente automático da cartonagem, máquina de Gluer do dobrador de Flexo
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |
Máquina da cartonagem da caixa de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Tamanho: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Material: | Cartão |

