Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic flexo folder gluer ] Combine 79 produtos.
Máquina automática 1200x2400mm de Gluer do dobrador da caixa da caixa para fazer caixas da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo, FFG, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo das caixas da caixa que fazem, indústria da caixa |
| Serviço: | O apoio video de Technican, arranjo da fábrica, apoio em linha, despacha o coordenador para a instal |
Da máquina automática de Gluer do dobrador de TP-CR controle automatizado completo
| Tipo de máquina: | Máquina Inline de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Funções: | do cartão a encadernar |
| A instalação: | Disponível para despachar coordenadores, a instalação livre |
impressora Folder Gluer de 1200x2400mm Flexo, máquina totalmente automático da cartonagem da caixa
| Nome: | máquina automática do gluer do dobrador |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Categoria automática: | Completamente automático do cartão a encadernar |
Máquina 1200x2400 de Gluer do dobrador da caixa para cartonagem ondulada da caixa
| Nome da máquina:: | máquina do gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
| Material: | Espessura 60-70mm do corpo |
Eixo Slotter duplo de Min Box Folder Gluer Machine de 250 folhas único
| Nome: | Máquina automática de Gluer do dobrador da caixa da caixa |
|---|---|
| De tipo automático: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Alimentador: | Alimentador da borda de ataque |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |
Máquina automática completa 60mm de Gluer do dobrador da caixa da caixa com o doutor Blade de transferência do vácuo
| rolo cerâmico: | sim |
|---|---|
| Lâmina de doutor: | Opcional |
| Controle: | Controle Inline com impressora |
8000kgs dobrador automático Gluer 380V 50HZ para a colagem da caixa da caixa
| Nome: | Dobrador automático Gluer, caixa da caixa que cola a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
150m/min dobrador automático Gluer 20.8kw para fazer caixas onduladas da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Tipo aberto/próximo dobrador Gluer da caixa faz à máquina o controle inteiramente automatizado
| Controle automatizado: | Sim, controle automatizado industrial com tela táctil |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina automática da cartonagem da caixa |
| Destaque: | Controle inteiramente automatizado, ordens de mudança rápidas |

