Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic flexo folder gluer ] Combine 79 produtos.
Registro durável do servocontrol da máquina da cartonagem do cartão ondulado
| Nome: | Máquina ondulada da cartonagem da caixa do registro do servocontrol, cartão Flexo que imprime a máqu |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
12kw corrugou o servocontrol cortando da máquina da caixa com o alimentador da borda de ataque
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |
Cor ondulada do alimentador quatro da borda de ataque da máquina de fatura de caixa máquina imprimindo Flexographic
| Características: | Estável e durável |
|---|---|
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
220V / a máquina cortando RDC da caixa da caixa 380V giratória morre quadro da máquina do cortador 65mm
| Nome: | máquina de corte rotativa |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
220V 380V corrugou a máquina cortando para caixas onduladas
| Nome: | Venda quente Flexo que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estável e durável, eficiência |
máquina de impressão ondulada da caixa de 60mm/máquina cortando giratória
| Nome: | Flexo que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
60mm máquina de impressão da caixa de 0920 da caixa de impressão onduladas máquinas/pizza
| Nome: | Máquina de impressão ondulada da caixa, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Categoria automática: | De alta velocidade, completamente automático |
3 dobras 5 dobras folhas onduladas Min With Touch Screen da máquina 300 da cartonagem de 7 dobras
| Imprimindo a cor: | Multi cores |
|---|---|
| Max. Máx. Production Speed Velocidade de Produção: | 300sheets/min |
| Controle do tela táctil: | sim |
A máquina de costura 220V da caixa verde da caixa do manual de 2200mm 2500mm fácil opera-se
| Nome: | máquina de costura da caixa da caixa |
|---|---|
| De tipo automático: | Manual |
| Características: | Fácil de operar, custo para baixo |

