Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic corrugated box making machine ] Combine 112 produtos.
A máquina de fatura de caixa estável corrugou a máquina da fabricação da caixa de cartão totalmente automático
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para fazer caixas de papelão ondulado |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Costume automático completo de fabricação da cor da máquina da caixa de cartão ondulado
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Linha de produção ondulada do cartão de 5 camadas completamente automática
| Nome: | Linha de produção do cartão, cartão ondulado que faz a máquina, linha de produção de ondulação do ca |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
4 cor Flexo que imprime a máquina de entalho, fabricante ondulado automático completo da caixa
| Nome: | máquina de entalho da impressão do flexo |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |
Máquina ondulada de alta velocidade da cartonagem da caixa de Gluer do dobrador do servocontrol do CE
| Quadro: | Espessura 60-70mm |
|---|---|
| Peças elétricas: | Primeiros tipos internacionais como Siemens, Danfoss |
| Velocidade: | 300sheets/min |
Cortador de dado giratório automático completo, máquina de corte ondulada da caixa da caixa de 65mm
| Nome: | Giratórios automáticos morrem cortador |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
Máquina automática dois do rebitador de Gluer do dobrador 15KW em uma máquina de costura do cartão
| Nome: | Máquina automática do rebitador de Gluer do dobrador |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| De tipo automático: | Completo-automático |
linha de produção de cartão ondulado 300M/min de 180mm para o cartão dobro da parede
| Nome: | linha de produção do cartão ondulado |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
12kw corrugou o servocontrol cortando da máquina da caixa com o alimentador da borda de ataque
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |

