Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic corrugated box making machine ] Combine 112 produtos.
máquina corrugada automática da cartonagem do CE de Slotter da impressora de Flexo do corte 850x1950
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicação: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| Tipo automático: | Completo-automático |
Máquina de fatura de caixa ondulada 380V automático completo 50HZ para caixas da caixa
| Nome: | máquina de fatura de caixa ondulada |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
A máquina ondulada automática da cartonagem da caixa do servocontrol trabalha a economia
| Nome: | Do dobrador alto de Flexo da máquina da cartonagem da caixa do cartão da precisão da dobradura do se |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
a máquina de impressão automática do flexo da cor 380V 3 corrugou a planta 900x2000 da cartonagem
| Nome: | Impressora Slotter de Flexo, Flexo automático completo que imprime a máquina de entalho |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
a máquina de Gluer do dobrador de Flexo da alta velocidade de 1200x2400mm corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Circunstância: | 100% brandnew |
|---|---|
| Armazenamento da ordem: | mais de 100.000 ordens |
| Velocidade: | 300 folhas/minuto |
Linha de produção do cartão ondulado de 3 camadas 7 camadas máquina da cartonagem da caixa de 5 camadas
| Nome: | Cozinha da colagem |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
Registro durável do servocontrol da máquina da cartonagem do cartão ondulado
| Nome: | Máquina ondulada da cartonagem da caixa do registro do servocontrol, cartão Flexo que imprime a máqu |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
máquina de impressão ondulada da caixa de 60mm/máquina cortando giratória
| Nome: | Flexo que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
Cor ondulada do alimentador quatro da borda de ataque da máquina de fatura de caixa máquina imprimindo Flexographic
| Características: | Estável e durável |
|---|---|
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
Flexo automatizado completo corrugou a folha/minuto da máquina de impressão 300 da caixa
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |

