Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic corrugated box making machine ] Combine 112 produtos.
Dobradura ondulada da caixa do cartão e colagem de folhas da máquina 300/minuto
| Palavras chaves: | gluer do dobrador do flexo |
|---|---|
| Nome: | máquina da cartonagem da caixa |
| Material: | cartão ondulado |
Linha de produção camada do cartão ondulado 300m/Min de 5.5KW 5
| Nome: | Linha de produção do cartão, cartão ondulado que faz a máquina, linha de produção de ondulação do ca |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo: | Alta velocidade automática |
Máquina 1200x2400 de Gluer do dobrador da caixa para cartonagem ondulada da caixa
| Nome da máquina:: | máquina do gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
| Material: | Espessura 60-70mm do corpo |
A máquina de costura 220V da caixa verde da caixa do manual de 2200mm 2500mm fácil opera-se
| Nome: | máquina de costura da caixa da caixa |
|---|---|
| De tipo automático: | Manual |
| Características: | Fácil de operar, custo para baixo |
Máquina automática 1200x2400mm de Gluer do dobrador da caixa da caixa para fazer caixas da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo, FFG, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo das caixas da caixa que fazem, indústria da caixa |
| Serviço: | O apoio video de Technican, arranjo da fábrica, apoio em linha, despacha o coordenador para a instal |
Vibrador automático da caixa RDC Flex Rotary Die Cutter With da caixa/auto máquina do empilhador
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
a máquina de costura 220V da caixa da caixa do manual de 2200mm 2500mm fácil opera-se
| Nome: | Máquina de costura da caixa da caixa |
|---|---|
| De tipo automático: | Manual |
| Características: | Fácil de operar, custo para baixo |
220V 380V corrugou a máquina cortando para caixas onduladas
| Nome: | Venda quente Flexo que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estável e durável, eficiência |
automático 300sheets/min completos morre a máquina de corte ondulada 65mm da caixa da caixa do cortador
| Nome: | Giratórios automáticos morrem cortador |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
Impressora cortando Slotter de Flexo da máquina da caixa ondulada do servocontrol
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |

