Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic corrugated box making machine ] Combine 112 produtos.
Rotação de Slotter Six Shafts da impressora da máquina de fatura de caixa RDC do cartão Flexo
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
folha ondulada automatizada completa/minuto da máquina de impressão 300 do flexo de 380V 50HZ
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Palavras chaves: | Máquina da cartonagem da caixa |
Alta velocidade automática da máquina de entalho da impressão de Flexo aberta/tipo fechado
| Nome: | Flexo de alta velocidade automático que imprime a máquina de entalho |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Flexo automático que imprime folhas Min Fully Computerized Control da máquina de entalho 350
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Circunstância: | Brandnew |
| Características: | Tipo estável e durável, internacional |
Completos automatizados controlam a caixa automática que dobra-se colando a folha/minuto do fabricante 200 da caixa da máquina
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
250 impressora Slotter Auto Folder Gluer de Min Carton Making Machine 1190x2400mm Flexo da folha
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Caixa Flexo da caixa que imprime entalhando a folha cortando/minuto da máquina 180 para a cartonagem da pizza
| Nome: | Caixa automática Flexo da caixa que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estável e durável, eficiência |
Máquina cortando giratória ondulada automática/Slotter giratório automático
| Nome: | Borda fina que corta marcando a máquina |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
0920 máquinas cortando da caixa ondulada/encadernam imprimir a máquina de entalho
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Nome: | Caixa cortando da caixa da máquina da caixa ondulada do servocontrol que imprime a máquina de entalh |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
300 folhas/máquina cortando RDC Flex Rotary Die Cutter caixa ondulada mínima
| Tensão: | 380V/220V 50HZ, ou personalização |
|---|---|
| Peso: | Entalhar o peso de unidade é mais do que 10000KGS |
| Nome: | Linha de Fullly para a cartonagem da caixa, dobrador Gluer de Flexo, máquina cortando da caixa ondul |

