Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo printing machine for corrugated carton ] Combine 79 produtos.
220V 380V corrugou a máquina cortando para caixas onduladas
| Nome: | Venda quente Flexo que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estável e durável, eficiência |
60mm máquina de impressão da caixa de 0920 da caixa de impressão onduladas máquinas/pizza
| Nome: | Máquina de impressão ondulada da caixa, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Categoria automática: | De alta velocidade, completamente automático |
máquina ondulada automática da cartonagem de Gluer do dobrador de 900x2000mm Flexo
| Nome da máquina: | gluer automático do dobrador |
|---|---|
| Aplicativo: | Para Macking corrugou caixas da caixa |
| Palavras chaves: | máquina de impressão da caixa da caixa |
Caixa Flexo da caixa que imprime entalhando a folha cortando/minuto da máquina 180 para a cartonagem da pizza
| Nome: | Caixa automática Flexo da caixa que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estável e durável, eficiência |
Máquina 1200x2400 de Gluer do dobrador da caixa para cartonagem ondulada da caixa
| Nome da máquina:: | máquina do gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
| Material: | Espessura 60-70mm do corpo |
Vincar de alimentação de Slotter Machine With da impressora ondulada de Flexo da caixa da caixa
| Nome: | Impressora ondulada de alta velocidade automática Slotter Machine de Flexo da caixa da caixa, cartão |
|---|---|
| Aplicação: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Cor ondulada do alimentador quatro da borda de ataque da máquina de fatura de caixa máquina imprimindo Flexographic
| Características: | Estável e durável |
|---|---|
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
Alta velocidade automática da máquina de entalho da impressão de Flexo aberta/tipo fechado
| Nome: | Flexo de alta velocidade automático que imprime a máquina de entalho |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Estrutura de fabricação do eixo do controle 8 do PLC da máquina da caixa durável
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada Completo-automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
300 folha Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |

