Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo printing machine for corrugated carton ] Combine 79 produtos.
Dobradura ondulada da caixa do cartão e colagem de folhas da máquina 300/minuto
| Palavras chaves: | gluer do dobrador do flexo |
|---|---|
| Nome: | máquina da cartonagem da caixa |
| Material: | cartão ondulado |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |
Máquina ondulada de alta velocidade da cartonagem da caixa de Gluer do dobrador do servocontrol do CE
| Quadro: | Espessura 60-70mm |
|---|---|
| Peças elétricas: | Primeiros tipos internacionais como Siemens, Danfoss |
| Velocidade: | 300sheets/min |
máquina de fatura de caixa resistente de Gluer do dobrador de Slotter 40mm da impressora de 40s Flexo
| Mudança da ordem: | Mudança da ordem por um botão |
|---|---|
| Armazenamento da ordem: | mais de 100.000 ordens |
| Mudança da placa de impressão: | 40 segundos |
A máquina de costura 220V da caixa verde da caixa do manual de 2200mm 2500mm fácil opera-se
| Nome: | máquina de costura da caixa da caixa |
|---|---|
| De tipo automático: | Manual |
| Características: | Fácil de operar, custo para baixo |
220V / a máquina cortando RDC da caixa da caixa 380V giratória morre quadro da máquina do cortador 65mm
| Nome: | máquina de corte rotativa |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
3 dobras 5 dobras folhas onduladas Min With Touch Screen da máquina 300 da cartonagem de 7 dobras
| Imprimindo a cor: | Multi cores |
|---|---|
| Max. Máx. Production Speed Velocidade de Produção: | 300sheets/min |
| Controle do tela táctil: | sim |
Da máquina automática de Gluer do dobrador de TP-CR controle automatizado completo
| Tipo de máquina: | Máquina Inline de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Funções: | do cartão a encadernar |
| A instalação: | Disponível para despachar coordenadores, a instalação livre |
Eixo Slotter duplo de Min Box Folder Gluer Machine de 250 folhas único
| Nome: | Máquina automática de Gluer do dobrador da caixa da caixa |
|---|---|
| De tipo automático: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Alimentador: | Alimentador da borda de ataque |

