Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo printing machine for corrugated carton ] Combine 79 produtos.
0920 máquinas cortando da caixa ondulada/encadernam imprimir a máquina de entalho
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Nome: | Caixa cortando da caixa da máquina da caixa ondulada do servocontrol que imprime a máquina de entalh |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Máquina automática 1200x2400mm de Gluer do dobrador da caixa da caixa para fazer caixas da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo, FFG, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo das caixas da caixa que fazem, indústria da caixa |
| Serviço: | O apoio video de Technican, arranjo da fábrica, apoio em linha, despacha o coordenador para a instal |
Canto automático completo do aparamento da máquina de Gluer do dobrador de Flexo que corta contando a ejeção
| Nome: | Fabricantes de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Despache o coordenador disponível, apoio em linha, suporte laboral video |
Registro durável do servocontrol da máquina da cartonagem do cartão ondulado
| Nome: | Máquina ondulada da cartonagem da caixa do registro do servocontrol, cartão Flexo que imprime a máqu |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Máquina ondulada totalmente automático da cartonagem de Slotter Die Cutter da impressora de Flexo do servocontrol
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Máquina ondulada totalmente automático da cartonagem, máquina de Gluer do dobrador de Flexo
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |
máquina corrugada automática da cartonagem do CE de Slotter da impressora de Flexo do corte 850x1950
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicação: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| Tipo automático: | Completo-automático |
A máquina de fatura de caixa estável corrugou a máquina da fabricação da caixa de cartão totalmente automático
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para fazer caixas de papelão ondulado |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
impressora Folder Gluer de 1200x2400mm Flexo, máquina totalmente automático da cartonagem da caixa
| Nome: | máquina automática do gluer do dobrador |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Categoria automática: | Completamente automático do cartão a encadernar |
Máquina do Dado-cortador de Gluer Slotter do dobrador de FFG Caser 900x2000mm Flexo com CERT da patente
| Aplicação: | para fazer todos os tipos de caixas da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático do cartão a encadernar |
| Tipo conduzido: | Tipo da engrenagem com servocontrol |

