Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo printer slotter machine ] Combine 87 produtos.
Máquina automática da cartonagem da pizza da máquina de Min Corrugated Box Die Cutting de 150 folhas
| Nome: | Máquina cortando da caixa ondulada automática da caixa da máquina da cartonagem da pizza |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora |
Estrutura de fabricação do eixo do controle 8 do PLC da máquina da caixa durável
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada Completo-automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Máquina da cartonagem da caixa de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Tamanho: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Material: | Cartão |
O dobrador corrugado Gluer da caixa da caixa faz à máquina 60mm 70mm 300 folhas/minuto
| Espessura do corpo: | 60-70mm depende do modelo |
|---|---|
| Velocidade: | Velocidade de projeto 300sheets/min |
| Tipo bonde: | Todo o tipo de primeira classe internacional |
8000kgs dobrador automático Gluer 380V 50HZ para a colagem da caixa da caixa
| Nome: | Dobrador automático Gluer, caixa da caixa que cola a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
150m/min dobrador automático Gluer 20.8kw para fazer caixas onduladas da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Linha de produção 150m/Min do cartão ondulado da patente 5 dobras COMPLETAMENTE automáticas
| Nome: | Linha de produção de cartão ondulado |
|---|---|
| Tensão: | Costume |
| Porto da carga: | guangzhou ou shenzhen |

