Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo printer slotter machine ] Combine 87 produtos.
60mm máquina de impressão da caixa de 0920 da caixa de impressão onduladas máquinas/pizza
| Nome: | Máquina de impressão ondulada da caixa, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Categoria automática: | De alta velocidade, completamente automático |
Máquina de fatura de caixa de papel da alta segurança para fazer caixas onduladas
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Duas partes da máquina de costura semi automática comum do rebitador para caixas onduladas
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| De tipo automático: | Semi automático, alimentação do manual |
Operação fácil automática da máquina 150m/min de Gluer do dobrador da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Caixa ondulada automática completa da caixa que cola a máquina 150m/min 20.8kw
| Nome: | Caixa da caixa que cola a máquina de Gluer do dobrador da máquina |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
rebitador comum de duas partes semi auto dobro de costura do servo da máquina da caixa 380V semi automática
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a costura da caixa da caixa |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
máquina de costura da caixa 500pcs/min semi automática
| Nome: | Semi-auto máquina de costura |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
Dobrador Inline Gluer de Flexo 300 folhas/minuto Flexo que imprime entalhando a máquina cortando
| Após o serviço da garantia: | Suporte laboral video, apoio em linha, peças sobresselentes |
|---|---|
| Razões de compra chaves: | Controle automatizado automático, completo completo, alta velocidade, corredor estável |
| Precisão da impressão: | ±0.5mm |
O dobrador Gluer 150kw de Toprint Flexo corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Nome: | Máquina totalmente automático de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Corrugado não esmague a máquina cortando de Gluer FFG Caser Slotter do dobrador de Flexo do alimentador
| Aplicação: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Tipo: | Dobrador Gluer de Flexo, fabricante do caso |
| Colando o sistema: | Valco |

