Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo printer slotter machine ] Combine 87 produtos.
220V 380V corrugou a máquina cortando para caixas onduladas
| Nome: | Venda quente Flexo que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estável e durável, eficiência |
Starpack corrugou o servocontrol da máquina da fabricação da caixa 1 ano de garantia
| Nome: | máquina de fatura de caixa ondulada |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Controle Flexo do PLC que imprime entalhando a máquina cortando completamente automática
| Uso: | máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Funções: | Alimentação, imprimindo, cortando, dobramento, colando |
| Tipo: | Único máquina da passagem |
Máquina ondulada de alta velocidade da cartonagem da caixa de Gluer do dobrador do servocontrol do CE
| Quadro: | Espessura 60-70mm |
|---|---|
| Peças elétricas: | Primeiros tipos internacionais como Siemens, Danfoss |
| Velocidade: | 300sheets/min |
equipamento de impressão de colagem de dobramento automático de Flexo da máquina 150kw para caixa ondulada da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo para a cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicação:: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | Alimentação, imprimindo, entalhando, dobramento, colando |
150kw máquina de colagem de dobramento automática, máquina de impressão de Flexo para caixa ondulada da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo para a cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicação:: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | Alimentação, imprimindo, entalhando, dobramento, colando |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |
Tipo aberto/próximo dobrador Gluer da caixa faz à máquina o controle inteiramente automatizado
| Controle automatizado: | Sim, controle automatizado industrial com tela táctil |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina automática da cartonagem da caixa |
| Destaque: | Controle inteiramente automatizado, ordens de mudança rápidas |
o dobrador Gluer da caixa de 60mm faz à máquina a dobradura inteiramente automatizada do controle que cola 300Sheet/min
| Controle automatizado: | Sim, controle automatizado industrial com tela táctil |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina automática da cartonagem da caixa |
| Destaque: | Controle inteiramente automatizado, ordens de mudança rápidas |
3 dobras 5 dobras folhas onduladas Min With Touch Screen da máquina 300 da cartonagem de 7 dobras
| Imprimindo a cor: | Multi cores |
|---|---|
| Max. Máx. Production Speed Velocidade de Produção: | 300sheets/min |
| Controle do tela táctil: | sim |

