Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo folder gluer machine ] Combine 82 produtos.
220V / a máquina cortando RDC da caixa da caixa 380V giratória morre quadro da máquina do cortador 65mm
| Nome: | máquina de corte rotativa |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
Caixa Flexo da caixa que imprime entalhando a folha cortando/minuto da máquina 180 para a cartonagem da pizza
| Nome: | Caixa automática Flexo da caixa que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estável e durável, eficiência |
A máquina do cortador de Min Flexo Printer Slotter Die de 350 folhas fácil opera-se
| Nome: | Empilhador do vibrador de Slotter Die Cutter da impressora de Flexo |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
Máquina de fatura de caixa de papel da alta segurança para fazer caixas onduladas
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Vibrador de Rotary Die Cutter da impressora de Flexo da cor do alimentador 4 da borda de ataque e máquina contrária do empilhador
| Nome: | Borda de ataque, impressão de Flexo da cor do alimentador quatro, entalho giratório, Dado-cortador, |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estábulo e bens, eficiência, |
máquina totalmente automático da cartonagem da pizza da máquina 60mm da cartonagem da caixa 380V
| Nome: | Máquina de alta velocidade automática completa da cartonagem de Cartn |
|---|---|
| Aplicação: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
220V 380V corrugou a máquina cortando para caixas onduladas
| Nome: | Venda quente Flexo que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estável e durável, eficiência |
Máquina totalmente automático da cartonagem da caixa, máquina da cartonagem da pizza de 380V 60mm
| Nome: | Máquina de alta velocidade automática completa da cartonagem de Cartn |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
máquina de impressão ondulada da caixa de 60mm/máquina cortando giratória
| Nome: | Flexo que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
A máquina de costura 220V da caixa verde da caixa do manual de 2200mm 2500mm fácil opera-se
| Nome: | máquina de costura da caixa da caixa |
|---|---|
| De tipo automático: | Manual |
| Características: | Fácil de operar, custo para baixo |

