Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo folder gluer machine ] Combine 82 produtos.
equipamento de impressão de colagem de dobramento automático de Flexo da máquina 150kw para caixa ondulada da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo para a cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicação:: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | Alimentação, imprimindo, entalhando, dobramento, colando |
150kw máquina de colagem de dobramento automática, máquina de impressão de Flexo para caixa ondulada da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo para a cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicação:: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | Alimentação, imprimindo, entalhando, dobramento, colando |
300 folhas/máquina cortando RDC Flex Rotary Die Cutter caixa ondulada mínima
| Tensão: | 380V/220V 50HZ, ou personalização |
|---|---|
| Peso: | Entalhar o peso de unidade é mais do que 10000KGS |
| Nome: | Linha de Fullly para a cartonagem da caixa, dobrador Gluer de Flexo, máquina cortando da caixa ondul |
A máquina ondulada automática da cartonagem da caixa do servocontrol trabalha a economia
| Nome: | Do dobrador alto de Flexo da máquina da cartonagem da caixa do cartão da precisão da dobradura do se |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Caixa ondulada automática completa da caixa que cola a máquina 150m/min 20.8kw
| Nome: | Caixa da caixa que cola a máquina de Gluer do dobrador da máquina |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Completos automatizados controlam a caixa automática que dobra-se colando a folha/minuto do fabricante 200 da caixa da máquina
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
A máquina de fatura de caixa estável corrugou a máquina da fabricação da caixa de cartão totalmente automático
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para fazer caixas de papelão ondulado |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Costume automático completo de fabricação da cor da máquina da caixa de cartão ondulado
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Registro durável do servocontrol da máquina da cartonagem do cartão ondulado
| Nome: | Máquina ondulada da cartonagem da caixa do registro do servocontrol, cartão Flexo que imprime a máqu |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Máquina ondulada totalmente automático da cartonagem de Slotter Die Cutter da impressora de Flexo do servocontrol
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |

