Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo folder gluer machine ] Combine 82 produtos.
Impressora automática Slotter Machine de Flexo, máquina Inline do Strapper de Gluer do dobrador
| Palavras chaves: | Máquina de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Destaques: | Controle Inline, custos laborais de salvaguarda e espaço |
| Espessura: | Quadro a espessura 60-70mm |
8000kgs dobrador automático Gluer 380V 50HZ para a colagem da caixa da caixa
| Nome: | Dobrador automático Gluer, caixa da caixa que cola a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
Máquina ondulada de alta velocidade da cartonagem da caixa de Gluer do dobrador do servocontrol do CE
| Quadro: | Espessura 60-70mm |
|---|---|
| Peças elétricas: | Primeiros tipos internacionais como Siemens, Danfoss |
| Velocidade: | 300sheets/min |
Impressora Slotter Die Cutter FFG Casemaker de Flexo da caixa da caixa
| Nome: | Dobrador automático Gluer de Flexo, máquina da dobradura da caixa da caixa |
|---|---|
| Tipo: | Toprint |
| Lugar da fábrica: | Foshan, Guangdong, China |
impressora Folder Gluer de 1200x2400mm Flexo, máquina totalmente automático da cartonagem da caixa
| Nome: | máquina automática do gluer do dobrador |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Categoria automática: | Completamente automático do cartão a encadernar |
300 folha Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Alta velocidade automática da máquina de entalho da impressão de Flexo aberta/tipo fechado
| Nome: | Flexo de alta velocidade automático que imprime a máquina de entalho |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
slotter automático da impressora do flexo
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Flexo automático que imprime folhas Min Fully Computerized Control da máquina de entalho 350
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Circunstância: | Brandnew |
| Características: | Tipo estável e durável, internacional |
4 cor Flexo que imprime a máquina de entalho, fabricante ondulado automático completo da caixa
| Nome: | máquina de entalho da impressão do flexo |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |

