Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ flexo folder gluer machine ] Combine 82 produtos.
Máquina automática durável da cartonagem do cartão para caixas onduladas da caixa
| Nome: | Máquina ondulada da cartonagem da caixa do registro do servocontrol, cartão Flexo que imprime a máqu |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
máquina corrugada automática da cartonagem do CE de Slotter da impressora de Flexo do corte 850x1950
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicação: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| Tipo automático: | Completo-automático |
12kw corrugou o servocontrol cortando da máquina da caixa com o alimentador da borda de ataque
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |
Controle Flexo do PLC que imprime entalhando a máquina cortando completamente automática
| Uso: | máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Funções: | Alimentação, imprimindo, cortando, dobramento, colando |
| Tipo: | Único máquina da passagem |
Starpack corrugou o servocontrol da máquina da fabricação da caixa 1 ano de garantia
| Nome: | máquina de fatura de caixa ondulada |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Rotação de Slotter Six Shafts da impressora da máquina de fatura de caixa RDC do cartão Flexo
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Vibrador automático da caixa RDC Flex Rotary Die Cutter With da caixa/auto máquina do empilhador
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Cor ondulada do alimentador quatro da borda de ataque da máquina de fatura de caixa máquina imprimindo Flexographic
| Características: | Estável e durável |
|---|---|
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
Máquina de impressão ondulada de Flexo da cor do alimentador quatro da borda de ataque do cartão
| Nome: | Borda de ataque, impressão de Flexo da cor do alimentador quatro, entalho giratório, Dado-cortador, |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
folha ondulada automatizada completa/minuto da máquina de impressão 300 do flexo de 380V 50HZ
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Palavras chaves: | Máquina da cartonagem da caixa |

