Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ corrugated box making machine ] Combine 115 produtos.
linha de produção de cartão ondulado 300M/min de 180mm para o cartão dobro da parede
| Nome: | linha de produção do cartão ondulado |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
Máquina automática dois do rebitador de Gluer do dobrador 15KW em uma máquina de costura do cartão
| Nome: | Máquina automática do rebitador de Gluer do dobrador |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Impressora Slotter Machine Box de Flexo de transferência do vácuo de RDC que faz o auto empilhador
| Nome: | Dado-cortador de Slotter da impressora de Flexo, dobrador Gluer de Flexo, máquina da cartonagem da c |
|---|---|
| Controle: | Controle de computador com o tela táctil, disponível para conectar com o sistema do ERP |
| Cores: | opcional |
a linha dobro da produção do cartão de 180mm enfrentou pre o calefator 5 camadas
| Nome: | Linha de produção do cartão |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
Automatizado inteiramente morre o cortador, 180 folhas/máquina de impressão de Flexo cor do minuto 3
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Máquina ondulada 380V de alta velocidade automático 50HZ do cartão de 2 camadas
| Nome: | Linha de produção do cartão, cartão ondulado que faz a máquina, linha de produção de ondulação do ca |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Porto da carga: | Guangzhou ou Shenzhen China |
Cartão Flexo que imprime a máquina de entalho
| Características: | Estável e durável |
|---|---|
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Cartão Flexo que imprime o registro do servocontrol da máquina de entalho
| Nome: | máquina ondulada da cartonagem da caixa do registro de controle do ervo |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Alta velocidade automática da máquina de entalho da impressão de Flexo aberta/tipo fechado
| Nome: | Flexo de alta velocidade automático que imprime a máquina de entalho |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Flexo automático que imprime folhas Min Fully Computerized Control da máquina de entalho 350
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Circunstância: | Brandnew |
| Características: | Tipo estável e durável, internacional |

