Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ corrugated box making machine ] Combine 115 produtos.
Impressora cortando Slotter de Flexo da máquina da caixa ondulada do servocontrol
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |
Máquina de corte ondulada da caixa da caixa, marcador fino da talhadeira da borda
| Nome: | Borda fina que corta marcando a máquina |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| De tipo automático: | pode ser automaticamente, e o manual um está disponível. |
automático 300sheets/min completos morre a máquina de corte ondulada 65mm da caixa da caixa do cortador
| Nome: | Giratórios automáticos morrem cortador |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
300 folha Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Folha/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricação da máquina 300 da caixa da caixa 50HZ
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
rebitador comum de duas partes semi auto dobro de costura do servo da máquina da caixa 380V semi automática
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a costura da caixa da caixa |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
máquina de costura da caixa 500pcs/min semi automática
| Nome: | Semi-auto máquina de costura |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
Bens estáveis da máquina 380V do CE 500pcs/Min Semi Auto Box Stitching
| Nome: | Semi-auto máquina de costura |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
Duas partes da máquina de costura semi automática comum do rebitador para caixas onduladas
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| De tipo automático: | Semi automático, alimentação do manual |
máquina de fatura de caixa resistente de Gluer do dobrador de Slotter 40mm da impressora de 40s Flexo
| Mudança da ordem: | Mudança da ordem por um botão |
|---|---|
| Armazenamento da ordem: | mais de 100.000 ordens |
| Mudança da placa de impressão: | 40 segundos |

