Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ corrugated box making machine ] Combine 115 produtos.
Máquina totalmente automático da cartonagem da caixa, máquina da cartonagem da pizza de 380V 60mm
| Nome: | Máquina de alta velocidade automática completa da cartonagem de Cartn |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
máquina totalmente automático da cartonagem da pizza da máquina 60mm da cartonagem da caixa 380V
| Nome: | Máquina de alta velocidade automática completa da cartonagem de Cartn |
|---|---|
| Aplicação: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Flexo corrugou folhas da cor 300 da máquina de impressão da caixa multi/minuto
| Nome: | Máquina de entalho da impressão a cores de Flexo da caixa automática da caixa multi |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
Starpack corrugou folhas totalmente automático/minuto da máquina de impressão da caixa 180
| Nome: | Caixa ondulada Flexo da caixa que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
O dobrador Gluer 150kw de Toprint Flexo corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Nome: | Máquina totalmente automático de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Peso: | 48-55tons |
A máquina de impressão ondulada automatizada da caixa motorizou Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina de entalho de alta velocidade automatizada e motorizada da impressão de Flexo |
|---|---|
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
impressora Folder Gluer de 1200x2400mm Flexo, máquina totalmente automático da cartonagem da caixa
| Nome: | máquina automática do gluer do dobrador |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Categoria automática: | Completamente automático do cartão a encadernar |
Máquina da cartonagem da caixa de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Tamanho: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Material: | Cartão |
Máquina de fatura de caixa de papel da alta segurança para fazer caixas onduladas
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Costume automático completo de fabricação da cor da máquina da caixa de cartão ondulado
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |

