Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ full automatic flexo printer slotter ] Combine 63 produtos.
Folha/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricação da máquina 300 da caixa da caixa 50HZ
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Máquina de fatura de caixa de papel da alta segurança para fazer caixas onduladas
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Estrutura de fabricação do eixo do controle 8 do PLC da máquina da caixa durável
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada Completo-automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Tipo aberto/próximo dobrador Gluer da caixa faz à máquina o controle inteiramente automatizado
| Controle automatizado: | Sim, controle automatizado industrial com tela táctil |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina automática da cartonagem da caixa |
| Destaque: | Controle inteiramente automatizado, ordens de mudança rápidas |
Registro durável do servocontrol da máquina da cartonagem do cartão ondulado
| Nome: | Máquina ondulada da cartonagem da caixa do registro do servocontrol, cartão Flexo que imprime a máqu |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Máquina 1200x2400 de Gluer do dobrador da caixa para cartonagem ondulada da caixa
| Nome da máquina:: | máquina do gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
| Material: | Espessura 60-70mm do corpo |
Dobradura ondulada da caixa do cartão e colagem de folhas da máquina 300/minuto
| Palavras chaves: | gluer do dobrador do flexo |
|---|---|
| Nome: | máquina da cartonagem da caixa |
| Material: | cartão ondulado |
Starpack corrugou o servocontrol da máquina da fabricação da caixa 1 ano de garantia
| Nome: | máquina de fatura de caixa ondulada |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
60mm máquina de impressão da caixa de 0920 da caixa de impressão onduladas máquinas/pizza
| Nome: | Máquina de impressão ondulada da caixa, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Categoria automática: | De alta velocidade, completamente automático |
Máquina cortando giratória de RDC para caixas onduladas da caixa
| Nome: | Vibrador de alta velocidade & empilhador contrário |
|---|---|
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
| Tamanho: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |

