Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ full automatic flexo printer slotter ] Combine 84 produtos.
Parte superior de alta velocidade automatizada completa de transferência do vácuo da máquina de entalho da impressão de Flexo
| Nome: | Transferência de alta velocidade automatizada completa Flexo superior do vácuo que imprime entalhand |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| garantia: | Máquina inteira garantia de 1 ano, caixa de alimentação da transmissão 3 anos |
Máquina totalmente automático da cartonagem da caixa, máquina da cartonagem da pizza de 380V 60mm
| Nome: | Máquina de alta velocidade automática completa da cartonagem de Cartn |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
8000kgs dobrador automático Gluer 380V 50HZ para a colagem da caixa da caixa
| Nome: | Dobrador automático Gluer, caixa da caixa que cola a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
150m/min dobrador automático Gluer 20.8kw para fazer caixas onduladas da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
300 folha Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Operação fácil automática da máquina 150m/min de Gluer do dobrador da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
rebitador comum de duas partes semi auto dobro de costura do servo da máquina da caixa 380V semi automática
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a costura da caixa da caixa |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
máquina de costura da caixa 500pcs/min semi automática
| Nome: | Semi-auto máquina de costura |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
Duas partes da máquina de costura semi automática comum do rebitador para caixas onduladas
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| De tipo automático: | Semi automático, alimentação do manual |
O dobrador Gluer 150kw de Toprint Flexo corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Nome: | Máquina totalmente automático de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Peso: | 48-55tons |

