Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic corrugated box making machine ] Combine 112 produtos.
Máquina ondulada do Facer dobro, linha de produção ondulada 5.5KW de 5 camadas 500mm
| Nome: | Linha de produção do cartão, cartão ondulado que faz a máquina, linha de produção de ondulação do ca |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo: | Automático |
Dobrador Inline Gluer de Flexo 300 folhas/minuto Flexo que imprime entalhando a máquina cortando
| Após o serviço da garantia: | Suporte laboral video, apoio em linha, peças sobresselentes |
|---|---|
| Razões de compra chaves: | Controle automatizado automático, completo completo, alta velocidade, corredor estável |
| Precisão da impressão: | ±0.5mm |
Corrugado não esmague a máquina cortando de Gluer FFG Caser Slotter do dobrador de Flexo do alimentador
| Aplicação: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Tipo: | Dobrador Gluer de Flexo, fabricante do caso |
| Colando o sistema: | Valco |
Da máquina automática de Gluer do dobrador de TP-CR controle automatizado completo
| Tipo de máquina: | Máquina Inline de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Funções: | do cartão a encadernar |
| A instalação: | Disponível para despachar coordenadores, a instalação livre |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, máquina de colagem de dobramento automática 2.5kw
| Nome: | Caixa de colagem semi auto da caixa da ordem pequena da máquina que cola a máquina |
|---|---|
| De tipo automático: | Semiautomático |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Servocontrol automático da máquina do laminador da flauta para a estratificação do cartão
| Nome: | máquina automática do laminador da flauta |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
O dobrador corrugado Gluer da caixa da caixa faz à máquina 60mm 70mm 300 folhas/minuto
| Espessura do corpo: | 60-70mm depende do modelo |
|---|---|
| Velocidade: | Velocidade de projeto 300sheets/min |
| Tipo bonde: | Todo o tipo de primeira classe internacional |
Máquina do Dado-cortador de Gluer Slotter do dobrador de FFG Caser 900x2000mm Flexo com CERT da patente
| Aplicação: | para fazer todos os tipos de caixas da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático do cartão a encadernar |
| Tipo conduzido: | Tipo da engrenagem com servocontrol |
Máquina de colagem comum da caixa semi auto de 2 partes 9KW garantia de 1 ano
| Nome: | Duas partes semi auto da máquina de costura comum de Gluer |
|---|---|
| Aplicativo: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | colagem |
Rolos de ondulação 700kgs de StarPack para a linha de produção certificação do CE
| Nome: | Rolos de ondulação |
|---|---|
| Modelo: | depende dos requirments do cliente |
| Tipo: | alguma flauta disponível |

