Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ toprint flexo printer slotter ] Combine 69 produtos.
Máquina ondulada de alta velocidade da cartonagem da caixa de Gluer do dobrador do servocontrol do CE
| Quadro: | Espessura 60-70mm |
|---|---|
| Peças elétricas: | Primeiros tipos internacionais como Siemens, Danfoss |
| Velocidade: | 300sheets/min |
Máquina totalmente automático da cartonagem da caixa, máquina da cartonagem da pizza de 380V 60mm
| Nome: | Máquina de alta velocidade automática completa da cartonagem de Cartn |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Da máquina automática de Gluer do dobrador de TP-CR controle automatizado completo
| Tipo de máquina: | Máquina Inline de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Funções: | do cartão a encadernar |
| A instalação: | Disponível para despachar coordenadores, a instalação livre |
300 folhas/máquina cortando RDC Flex Rotary Die Cutter caixa ondulada mínima
| Tensão: | 380V/220V 50HZ, ou personalização |
|---|---|
| Peso: | Entalhar o peso de unidade é mais do que 10000KGS |
| Nome: | Linha de Fullly para a cartonagem da caixa, dobrador Gluer de Flexo, máquina cortando da caixa ondul |
Máquina automática completa 60mm de Gluer do dobrador da caixa da caixa com o doutor Blade de transferência do vácuo
| rolo cerâmico: | sim |
|---|---|
| Lâmina de doutor: | Opcional |
| Controle: | Controle Inline com impressora |
0920 máquinas cortando da caixa ondulada/encadernam imprimir a máquina de entalho
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Nome: | Caixa cortando da caixa da máquina da caixa ondulada do servocontrol que imprime a máquina de entalh |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Máquina 1200x2400 de Gluer do dobrador da caixa para cartonagem ondulada da caixa
| Nome da máquina:: | máquina do gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
| Material: | Espessura 60-70mm do corpo |
3 dobras 5 dobras folhas onduladas Min With Touch Screen da máquina 300 da cartonagem de 7 dobras
| Imprimindo a cor: | Multi cores |
|---|---|
| Max. Máx. Production Speed Velocidade de Produção: | 300sheets/min |
| Controle do tela táctil: | sim |
Máquina cortando giratória de RDC para caixas onduladas da caixa
| Nome: | Vibrador de alta velocidade & empilhador contrário |
|---|---|
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |
| Tamanho: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Máquina de fatura de caixa de papel da alta segurança para fazer caixas onduladas
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |

