Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ toprint flexo printer slotter ] Combine 69 produtos.
Cartão Flexo que imprime a máquina de entalho
| Características: | Estável e durável |
|---|---|
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Parte superior de alta velocidade automatizada completa de transferência do vácuo da máquina de entalho da impressão de Flexo
| Nome: | Transferência de alta velocidade automatizada completa Flexo superior do vácuo que imprime entalhand |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| garantia: | Máquina inteira garantia de 1 ano, caixa de alimentação da transmissão 3 anos |
HD Flexo que imprime o vácuo de alta velocidade da máquina de entalho transferem bens estáveis superiores
| Características: | Estável e durável |
|---|---|
| Nome: | Transferência de alta velocidade automatizada completa Flexo superior do vácuo que imprime entalhand |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Vibrador automático da caixa RDC Flex Rotary Die Cutter With da caixa/auto máquina do empilhador
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
equipamento de impressão de colagem de dobramento automático de Flexo da máquina 150kw para caixa ondulada da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo para a cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicação:: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | Alimentação, imprimindo, entalhando, dobramento, colando |
Máquina da cartonagem da caixa de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Tamanho: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Material: | Cartão |
a máquina de Gluer do dobrador de Flexo da alta velocidade de 1200x2400mm corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Circunstância: | 100% brandnew |
|---|---|
| Armazenamento da ordem: | mais de 100.000 ordens |
| Velocidade: | 300 folhas/minuto |
Canto automático completo do aparamento da máquina de Gluer do dobrador de Flexo que corta contando a ejeção
| Nome: | Fabricantes de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Despache o coordenador disponível, apoio em linha, suporte laboral video |
Corrugado não esmague a máquina cortando de Gluer FFG Caser Slotter do dobrador de Flexo do alimentador
| Aplicação: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Tipo: | Dobrador Gluer de Flexo, fabricante do caso |
| Colando o sistema: | Valco |
Controle Flexo do PLC que imprime entalhando a máquina cortando completamente automática
| Uso: | máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Funções: | Alimentação, imprimindo, cortando, dobramento, colando |
| Tipo: | Único máquina da passagem |

