Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic carton folding gluing machine ] Combine 46 produtos.
A máquina de fatura de caixa estável corrugou a máquina da fabricação da caixa de cartão totalmente automático
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para fazer caixas de papelão ondulado |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Canto automático completo do aparamento da máquina de Gluer do dobrador de Flexo que corta contando a ejeção
| Nome: | Fabricantes de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Despache o coordenador disponível, apoio em linha, suporte laboral video |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |
Máquina automática completa 60mm de Gluer do dobrador da caixa da caixa com o doutor Blade de transferência do vácuo
| rolo cerâmico: | sim |
|---|---|
| Lâmina de doutor: | Opcional |
| Controle: | Controle Inline com impressora |
a máquina de Gluer do dobrador de Flexo da alta velocidade de 1200x2400mm corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Circunstância: | 100% brandnew |
|---|---|
| Armazenamento da ordem: | mais de 100.000 ordens |
| Velocidade: | 300 folhas/minuto |
Impressora Slotter Die Cutter FFG Casemaker de Flexo da caixa da caixa
| Nome: | Dobrador automático Gluer de Flexo, máquina da dobradura da caixa da caixa |
|---|---|
| Tipo: | Toprint |
| Lugar da fábrica: | Foshan, Guangdong, China |
Máquina ondulada de alta velocidade da cartonagem da caixa de Gluer do dobrador do servocontrol do CE
| Quadro: | Espessura 60-70mm |
|---|---|
| Peças elétricas: | Primeiros tipos internacionais como Siemens, Danfoss |
| Velocidade: | 300sheets/min |
Máquina de fatura de caixa de papel da alta segurança para fazer caixas onduladas
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Impressora automática Slotter Machine de Flexo, máquina Inline do Strapper de Gluer do dobrador
| Palavras chaves: | Máquina de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Destaques: | Controle Inline, custos laborais de salvaguarda e espaço |
| Espessura: | Quadro a espessura 60-70mm |
Máquina semi automática de Gluer do dobrador/máquina irregular 1000KG da dobradura da caixa da caixa
| Nome: | Máquina de colagem de dobramento automática de Gluer do dobrador semi automático |
|---|---|
| De tipo automático: | semi automático |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |

