Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ automatic carton folding gluing machine ] Combine 46 produtos.
O dobrador Gluer 150kw de Toprint Flexo corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Nome: | Máquina totalmente automático de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Máquina automática do rebitador de Gluer do dobrador do CERT da patente/máquina de costura do cartão
| Nome: | máquina automática do rebitador do gluer do dobrador |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Aplicação: | Para a costura da caixa da caixa |
A máquina ondulada automática da cartonagem da caixa do servocontrol trabalha a economia
| Nome: | Do dobrador alto de Flexo da máquina da cartonagem da caixa do cartão da precisão da dobradura do se |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Tipo aberto/próximo dobrador Gluer da caixa faz à máquina o controle inteiramente automatizado
| Controle automatizado: | Sim, controle automatizado industrial com tela táctil |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina automática da cartonagem da caixa |
| Destaque: | Controle inteiramente automatizado, ordens de mudança rápidas |
Folha/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricação da máquina 300 da caixa da caixa 50HZ
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
máquina ondulada automática da cartonagem de Gluer do dobrador de 900x2000mm Flexo
| Nome da máquina: | gluer automático do dobrador |
|---|---|
| Aplicativo: | Para Macking corrugou caixas da caixa |
| Palavras chaves: | máquina de impressão da caixa da caixa |
Máquina automática dois do rebitador de Gluer do dobrador 15KW em uma máquina de costura do cartão
| Nome: | Máquina automática do rebitador de Gluer do dobrador |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Máquina da cartonagem da caixa de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Tamanho: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Material: | Cartão |
Máquina de fatura de caixa ondulada 380V automático completo 50HZ para caixas da caixa
| Nome: | máquina de fatura de caixa ondulada |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
8000kgs dobrador automático Gluer 380V 50HZ para a colagem da caixa da caixa
| Nome: | Dobrador automático Gluer, caixa da caixa que cola a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |

