Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ 0920 corrugated box printing machine ] Combine 67 produtos.
Caixa Flexo da caixa que imprime entalhando a folha cortando/minuto da máquina 180 para a cartonagem da pizza
| Nome: | Caixa automática Flexo da caixa que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estável e durável, eficiência |
Cartão Flexo que imprime a máquina de entalho
| Características: | Estável e durável |
|---|---|
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Cartão Flexo que imprime o registro do servocontrol da máquina de entalho
| Nome: | máquina ondulada da cartonagem da caixa do registro de controle do ervo |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Alta velocidade automática da máquina de entalho da impressão de Flexo aberta/tipo fechado
| Nome: | Flexo de alta velocidade automático que imprime a máquina de entalho |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Máquina 1200x2400 de Gluer do dobrador da caixa para cartonagem ondulada da caixa
| Nome da máquina:: | máquina do gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
| Material: | Espessura 60-70mm do corpo |
Parte superior de alta velocidade automatizada completa de transferência do vácuo da máquina de entalho da impressão de Flexo
| Nome: | Transferência de alta velocidade automatizada completa Flexo superior do vácuo que imprime entalhand |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| garantia: | Máquina inteira garantia de 1 ano, caixa de alimentação da transmissão 3 anos |
HD Flexo que imprime o vácuo de alta velocidade da máquina de entalho transferem bens estáveis superiores
| Características: | Estável e durável |
|---|---|
| Nome: | Transferência de alta velocidade automatizada completa Flexo superior do vácuo que imprime entalhand |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Vibrador de Rotary Die Cutter da impressora de Flexo da cor do alimentador 4 da borda de ataque e máquina contrária do empilhador
| Nome: | Borda de ataque, impressão de Flexo da cor do alimentador quatro, entalho giratório, Dado-cortador, |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Razão de compra chave: | Estábulo e bens, eficiência, |
Completos automatizados controlam a caixa automática que dobra-se colando a folha/minuto do fabricante 200 da caixa da máquina
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Vincar de alimentação de Slotter Machine With da impressora ondulada de Flexo da caixa da caixa
| Nome: | Impressora ondulada de alta velocidade automática Slotter Machine de Flexo da caixa da caixa, cartão |
|---|---|
| Aplicação: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |

