Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ 0920 corrugated box printing machine ] Combine 67 produtos.
folha ondulada automatizada completa/minuto da máquina de impressão 300 do flexo de 380V 50HZ
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Palavras chaves: | Máquina da cartonagem da caixa |
Starpack corrugou o servocontrol da máquina da fabricação da caixa 1 ano de garantia
| Nome: | máquina de fatura de caixa ondulada |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
3 dobras 5 dobras folhas onduladas Min With Touch Screen da máquina 300 da cartonagem de 7 dobras
| Imprimindo a cor: | Multi cores |
|---|---|
| Max. Máx. Production Speed Velocidade de Produção: | 300sheets/min |
| Controle do tela táctil: | sim |
máquina corrugada automática da cartonagem do CE de Slotter da impressora de Flexo do corte 850x1950
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Aplicação: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| Tipo automático: | Completo-automático |
a máquina de impressão automática do flexo da cor 380V 3 corrugou a planta 900x2000 da cartonagem
| Nome: | Impressora Slotter de Flexo, Flexo automático completo que imprime a máquina de entalho |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |
a máquina de Gluer do dobrador de Flexo da alta velocidade de 1200x2400mm corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Circunstância: | 100% brandnew |
|---|---|
| Armazenamento da ordem: | mais de 100.000 ordens |
| Velocidade: | 300 folhas/minuto |
impressora Folder Gluer de 1200x2400mm Flexo, máquina totalmente automático da cartonagem da caixa
| Nome: | máquina automática do gluer do dobrador |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Categoria automática: | Completamente automático do cartão a encadernar |
Máquina automática da cartonagem da pizza da máquina de Min Corrugated Box Die Cutting de 150 folhas
| Nome: | Máquina cortando da caixa ondulada automática da caixa da máquina da cartonagem da pizza |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora |
A impressora Slotter Vibrator Stacker de 0920 Flexo corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Nome: | Empilhador do vibrador de Slotter Die Cutter da impressora de Flexo |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| Palavras chaves: | máquina da cartonagem da caixa |

