Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ semi automatic folder gluer ] Combine 22 produtos.
Máquina semi automática de Gluer do dobrador/máquina irregular 1000KG da dobradura da caixa da caixa
| Nome: | Máquina de colagem de dobramento automática de Gluer do dobrador semi automático |
|---|---|
| De tipo automático: | semi automático |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
90m / Min Semi Automatic Folder Gluer duas partes de Gluer comum
| Nome: | Caixa da caixa que cola a máquina de Gluer do dobrador da máquina |
|---|---|
| De tipo automático: | Semiautomático |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
90m/min dobrador semi automático Gluer duas partes de Gluer comum 380V
| Nome: | Caixa da caixa que cola a máquina de Gluer do dobrador da máquina |
|---|---|
| De tipo automático: | Semiautomático |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Máquina automática do rebitador de Gluer do dobrador do CERT da patente/máquina de costura do cartão
| Nome: | máquina automática do rebitador do gluer do dobrador |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Aplicação: | Para a costura da caixa da caixa |
máquina de estratificação de corrida estável de estratificação semi automática do cartão da máquina 90m/min
| maneira de alimentação: | Alimentação automática |
|---|---|
| Nome: | O laminador automático de estratificação de estratificação semiautomático da flauta da máquina do ca |
| Função: | Gluer do dobrador da caixa da caixa |
máquina de costura da caixa 500pcs/min semi automática
| Nome: | Semi-auto máquina de costura |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
Duas partes da máquina de costura semi automática comum do rebitador para caixas onduladas
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| De tipo automático: | Semi automático, alimentação do manual |
rebitador comum de duas partes semi auto dobro de costura do servo da máquina da caixa 380V semi automática
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a costura da caixa da caixa |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
Máquina ondulada de alta velocidade da cartonagem da caixa de Gluer do dobrador do servocontrol do CE
| Quadro: | Espessura 60-70mm |
|---|---|
| Peças elétricas: | Primeiros tipos internacionais como Siemens, Danfoss |
| Velocidade: | 300sheets/min |
Máquina ondulada totalmente automático da cartonagem, máquina de Gluer do dobrador de Flexo
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |

