Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ motorized corrugated box printing machine ] Combine 66 produtos.
Máquina de fatura de caixa ondulada 380V automático completo 50HZ para caixas da caixa
| Nome: | máquina de fatura de caixa ondulada |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Costume automático completo de fabricação da cor da máquina da caixa de cartão ondulado
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Máquina de fatura de caixa de papel da alta segurança para fazer caixas onduladas
| Nome: | Máquina de fatura de caixa ondulada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para faça caixas onduladas |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
A máquina de fatura de caixa estável corrugou a máquina da fabricação da caixa de cartão totalmente automático
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para fazer caixas de papelão ondulado |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Folha/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricação da máquina 300 da caixa da caixa 50HZ
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
300 folha Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
O dobrador Gluer 150kw de Toprint Flexo corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Nome: | Máquina totalmente automático de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Dobradura ondulada da caixa do cartão e colagem de folhas da máquina 300/minuto
| Palavras chaves: | gluer do dobrador do flexo |
|---|---|
| Nome: | máquina da cartonagem da caixa |
| Material: | cartão ondulado |
Impressora cortando Slotter de Flexo da máquina da caixa ondulada do servocontrol
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |
150kw máquina de colagem de dobramento automática, máquina de impressão de Flexo para caixa ondulada da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo para a cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicação:: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | Alimentação, imprimindo, entalhando, dobramento, colando |

