Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ fully automatic strapping machine ] Combine 17 produtos.
Máquina de colocação de correias totalmente automático 2KW Inline para caixas da caixa
| Nome:: | Máquina de colocação de correias automática, caixa da caixa que prende com correias a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Tipo de movimentação: | Elétrico, pneumático, mecânico |
2KVA máquina de colocação de correias totalmente automático 45package/min 400kg
| Nome: | Máquina de colocação de correias totalmente automático |
|---|---|
| Tensão: | 220V, 50/60 de hertz, 1PH, ECO-tomada de 16 A |
| De tipo automático: | Totalmente automático |
A máquina de fatura de caixa estável corrugou a máquina da fabricação da caixa de cartão totalmente automático
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para fazer caixas de papelão ondulado |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Tipo pálete totalmente automático de W que prende com correias a máquina, máquina da película de embalagem do psiquiatra de 40 pallets/h
| Nome: | Tipo pálete totalmente automático de W que prende com correias a máquina, máquina da película de emb |
|---|---|
| Tensão: | 220V 50HZ 1PH |
| De tipo automático: | Completo-automático |
A caixa automática que prende com correias a máquina, 0.5Mpa 3.5kw PP prende com correias a máquina de fabricação
| Nome: | Máquina de colocação de correias automática, caixa da caixa que prende com correias a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 380V ou costume |
| Tipo de movimentação: | Elétrico, pneumático, mecânico |
Starpack corrugou folhas totalmente automático/minuto da máquina de impressão da caixa 180
| Nome: | Caixa ondulada Flexo da caixa que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
Máquina automática 1200x2400mm de Gluer do dobrador da caixa da caixa para fazer caixas da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo, FFG, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo das caixas da caixa que fazem, indústria da caixa |
| Serviço: | O apoio video de Technican, arranjo da fábrica, apoio em linha, despacha o coordenador para a instal |
150m/min dobrador automático Gluer 20.8kw para fazer caixas onduladas da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Operação fácil automática da máquina 150m/min de Gluer do dobrador da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
Caixa ondulada automática completa da caixa que cola a máquina 150m/min 20.8kw
| Nome: | Caixa da caixa que cola a máquina de Gluer do dobrador da máquina |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |

