Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ fully automatic corrugated box making machine ] Combine 37 produtos.
A máquina de fatura de caixa estável corrugou a máquina da fabricação da caixa de cartão totalmente automático
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para fazer caixas de papelão ondulado |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
máquina de impressão ondulada da caixa de 60mm/máquina cortando giratória
| Nome: | Flexo que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
O dobrador Gluer 150kw de Toprint Flexo corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Nome: | Máquina totalmente automático de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Starpack corrugou folhas totalmente automático/minuto da máquina de impressão da caixa 180
| Nome: | Caixa ondulada Flexo da caixa que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
Flexo corrugou folhas da cor 300 da máquina de impressão da caixa multi/minuto
| Nome: | Máquina de entalho da impressão a cores de Flexo da caixa automática da caixa multi |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
A máquina de impressão ondulada automatizada da caixa motorizou Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina de entalho de alta velocidade automatizada e motorizada da impressão de Flexo |
|---|---|
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |
Máquina ondulada de alta velocidade da cartonagem da caixa de Gluer do dobrador do servocontrol do CE
| Quadro: | Espessura 60-70mm |
|---|---|
| Peças elétricas: | Primeiros tipos internacionais como Siemens, Danfoss |
| Velocidade: | 300sheets/min |
12kw corrugou o servocontrol cortando da máquina da caixa com o alimentador da borda de ataque
| Nome: | Servocontrol Flexo de alta velocidade que imprime entalhando a impressora cortando Slotter de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| garantia: | Garantia de 1 ano |
folha ondulada automatizada completa/minuto da máquina de impressão 300 do flexo de 380V 50HZ
| Nome: | Flexo que imprime a máquina de entalho, impressora Slotter de Flexo, máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Características: | Estável e durável |
| Palavras chaves: | Máquina da cartonagem da caixa |

