Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ fully automatic carton box making machine ] Combine 40 produtos.
Tipo aberto/próximo dobrador Gluer da caixa faz à máquina o controle inteiramente automatizado
| Controle automatizado: | Sim, controle automatizado industrial com tela táctil |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina automática da cartonagem da caixa |
| Destaque: | Controle inteiramente automatizado, ordens de mudança rápidas |
Starpack corrugou folhas totalmente automático/minuto da máquina de impressão da caixa 180
| Nome: | Caixa ondulada Flexo da caixa que imprime entalhando a máquina cortando |
|---|---|
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
Flexo corrugou folhas da cor 300 da máquina de impressão da caixa multi/minuto
| Nome: | Máquina de entalho da impressão a cores de Flexo da caixa automática da caixa multi |
|---|---|
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
equipamento de impressão de colagem de dobramento automático de Flexo da máquina 150kw para caixa ondulada da caixa
| Nome: | Dobrador Gluer de Flexo para a cartonagem da caixa |
|---|---|
| Aplicação:: | Fazendo caixas onduladas da caixa |
| Função: | Alimentação, imprimindo, entalhando, dobramento, colando |
rebitador comum de duas partes semi auto dobro de costura do servo da máquina da caixa 380V semi automática
| Tipo de condução: | Elétrico, pneumático, mecânico |
|---|---|
| Aplicativo: | Para a costura da caixa da caixa |
| Serviço: | Suporte laboral video, serviço da instalação & de treinamento, apoio em linha, comissão e treinament |
A máquina de impressão ondulada automatizada da caixa motorizou Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina de entalho de alta velocidade automatizada e motorizada da impressão de Flexo |
|---|---|
| De tipo automático: | Inteiramente de tipo automático |
| Serviço: | Suporte laboral video, apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças |
máquina de fatura de caixa resistente de Gluer do dobrador de Slotter 40mm da impressora de 40s Flexo
| Mudança da ordem: | Mudança da ordem por um botão |
|---|---|
| Armazenamento da ordem: | mais de 100.000 ordens |
| Mudança da placa de impressão: | 40 segundos |
220V / a máquina cortando RDC da caixa da caixa 380V giratória morre quadro da máquina do cortador 65mm
| Nome: | máquina de corte rotativa |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
150m/min dobrador automático Gluer 20.8kw para fazer caixas onduladas da caixa
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |

