Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ ce carton box strapping machine ] Combine 48 produtos.
Caixa ondulada da caixa que prende com correias a máquina 5kw semi automático
| Nome: | Caixa semiautomática que prende com correias a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 220V, 380V ou costume |
| De tipo automático: | semi automático |
caixa semi automática de 200kg 0.7KVA que prende com correias a máquina 14450×640×1500mm
| Nome: | Caixa semi automática que prende com correias a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 220V, 380V ou costume |
| De tipo automático: | Semiautomático |
A caixa automática que prende com correias a máquina, 0.5Mpa 3.5kw PP prende com correias a máquina de fabricação
| Nome: | Máquina de colocação de correias automática, caixa da caixa que prende com correias a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 380V ou costume |
| Tipo de movimentação: | Elétrico, pneumático, mecânico |
Caixa semi automática que prende com correias a máquina 200kg 0.7KVA 14450×640×1500mm
| Nome: | Caixa semi automática que prende com correias a máquina |
|---|---|
| Tensão: | 220V, 380V ou costume |
| De tipo automático: | Semiautomático |
Folha/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricação da máquina 300 da caixa da caixa 50HZ
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
300 folha Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime a máquina de entalho
| Nome: | Máquina da fabricação da caixa da caixa |
|---|---|
| Serviço: | coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao suporte laboral video, a instalaçã |
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
Caixa ondulada automática completa da caixa que cola a máquina 150m/min 20.8kw
| Nome: | Caixa da caixa que cola a máquina de Gluer do dobrador da máquina |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |
da caixa ondulada da caixa da máquina da caixa 1400x2600 semi automática máquina de costura de costura
| Nome: | Semi-auto máquina de costura |
|---|---|
| Uso: | Máquina de costura da caixa da caixa |
| Tensão: | 380V, 50HZ ou costume |
Cortador de dado giratório automático completo, máquina de corte ondulada da caixa da caixa de 65mm
| Nome: | Giratórios automáticos morrem cortador |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |
automático 300sheets/min completos morre a máquina de corte ondulada 65mm da caixa da caixa do cortador
| Nome: | Giratórios automáticos morrem cortador |
|---|---|
| Serviço: | Apoio em linha, todos os documentos necessários, rapidamente fonte das peças do desgaste-para fora e |
| Tensão: | 220/380V ou costume |

