Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ carton folding gluing machine ] Combine 47 produtos.
Da máquina automática de Gluer do dobrador de TP-CR controle automatizado completo
| Tipo de máquina: | Máquina Inline de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Funções: | do cartão a encadernar |
| A instalação: | Disponível para despachar coordenadores, a instalação livre |
Rotação de Slotter Six Shafts da impressora da máquina de fatura de caixa RDC do cartão Flexo
| Nome: | Máquinas da cartonagem da caixa, impressora Slotter de Flexo, auto dobrador Gluer, máquina de coloca |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para faça caixas onduladas |
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
Dobrador Inline Gluer de Flexo 300 folhas/minuto Flexo que imprime entalhando a máquina cortando
| Após o serviço da garantia: | Suporte laboral video, apoio em linha, peças sobresselentes |
|---|---|
| Razões de compra chaves: | Controle automatizado automático, completo completo, alta velocidade, corredor estável |
| Precisão da impressão: | ±0.5mm |
Eixo Slotter duplo de Min Box Folder Gluer Machine de 250 folhas único
| Nome: | Máquina automática de Gluer do dobrador da caixa da caixa |
|---|---|
| De tipo automático: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Alimentador: | Alimentador da borda de ataque |
Controle Flexo do PLC que imprime entalhando a máquina cortando completamente automática
| Uso: | máquina da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Funções: | Alimentação, imprimindo, cortando, dobramento, colando |
| Tipo: | Único máquina da passagem |
300 folhas/máquina cortando RDC Flex Rotary Die Cutter caixa ondulada mínima
| Tensão: | 380V/220V 50HZ, ou personalização |
|---|---|
| Peso: | Entalhar o peso de unidade é mais do que 10000KGS |
| Nome: | Linha de Fullly para a cartonagem da caixa, dobrador Gluer de Flexo, máquina cortando da caixa ondul |
Máquina automática do rebitador de Gluer do dobrador do CERT da patente/máquina de costura do cartão
| Nome: | máquina automática do rebitador do gluer do dobrador |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Aplicação: | Para a costura da caixa da caixa |
Máquina automática dois do rebitador de Gluer do dobrador 15KW em uma máquina de costura do cartão
| Nome: | Máquina automática do rebitador de Gluer do dobrador |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Corrugado não esmague a máquina cortando de Gluer FFG Caser Slotter do dobrador de Flexo do alimentador
| Aplicação: | Para a indústria da cartonagem da caixa |
|---|---|
| Tipo: | Dobrador Gluer de Flexo, fabricante do caso |
| Colando o sistema: | Valco |
Máquina automática de alta velocidade 130m/min de Gluer do dobrador para a caixa da caixa que dobra Gluer
| Nome: | Máquina automática de alta velocidade de Gluer do dobrador |
|---|---|
| De tipo automático: | Automático completo, de alta velocidade |
| Tipo conduzido: | Elétrico, pneumático, hidráulico, mecânico |

