Todos os Produtos
-
gluer do dobrador do flexo
-
gluer automático do dobrador
-
Máquina de Gluer do dobrador da caixa
-
slotter da impressora do flexo
-
máquina de entalho da impressão do flexo
-
Máquina de fatura de caixa
-
Máquina de impressão ondulada da caixa
-
máquina cortando da caixa ondulada
-
Máquina de costura da caixa semi automática
-
Máquina de colocação de correias automática
-
máquina do laminador da flauta
-
Linha de produção do cartão
-
Jordan CustomerA máquina para não ter nenhuma parada programada grande desde tão muitos anos, é economias muito estáveis e custadas. -
Cliente de TailândiaA máquina que corre muito bem até agora, e o serviço é bom, nós gostaria de trabalhar outra vez com eles, agradece-lhe!!! -
Cliente de MalásiaDentro do último 2,5 anos, nós compramos a máquina 3 de Toprint, mereceram nossa confiança e nós gostaríamos de trabalhar com eles para termos longos.
Pessoa de Contato :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
palavras-chave [ 900x2000mm paper carton box making machine ] Combine 7 produtos.
Máquina da cartonagem da caixa de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Tamanho: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplicativo: | Indústria de empacotamento da caixa da caixa |
| Material: | Cartão |
máquina totalmente automático da cartonagem da pizza da máquina 60mm da cartonagem da caixa 380V
| Nome: | Máquina de alta velocidade automática completa da cartonagem de Cartn |
|---|---|
| Aplicação: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
Máquina totalmente automático da cartonagem da caixa, máquina da cartonagem da pizza de 380V 60mm
| Nome: | Máquina de alta velocidade automática completa da cartonagem de Cartn |
|---|---|
| Aplicativo: | Para todo o tipo da fatura das caixas da caixa |
| De tipo automático: | Completo-automático |
O dobrador Gluer 150kw de Toprint Flexo corrugou a máquina da cartonagem da caixa
| Nome: | Máquina totalmente automático de Gluer do dobrador da caixa |
|---|---|
| Categoria automática: | Completamente automático com controle de computador industrial |
| Peso: | 48-55tons |
1200x2400mm automatizou automático completo da máquina ondulada de Gluer do dobrador
| Aplicações: | Impressão e dobradura onduladas da caixa da caixa |
|---|---|
| Máximo Tamanho: | 1200x2400mm |
| Velocidade: | Velocidade do projeto 300 folhas/min |
O dobrador corrugado Gluer da caixa da caixa faz à máquina 60mm 70mm 300 folhas/minuto
| Espessura do corpo: | 60-70mm depende do modelo |
|---|---|
| Velocidade: | Velocidade de projeto 300sheets/min |
| Tipo bonde: | Todo o tipo de primeira classe internacional |
Canto automático completo do aparamento da máquina de Gluer do dobrador de Flexo que corta contando a ejeção
| Nome: | Fabricantes de Gluer do dobrador de Flexo |
|---|---|
| Tensão: | 380V 50HZ ou costume |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Despache o coordenador disponível, apoio em linha, suporte laboral video |
1

